Роман

Кто виноват в Грузино-абхазский конфликте, говорят что Россия, а Вы что думаете?

Анечка Якубенко

Ты б ещё прямо Путину задал бы этот вопрос, вон видишь сколько их умных, ответило, что Саакашвили и США ...не зная и не ведая, что этот конфликт начался в 1991 году ...

Павлихин

Во многом ответственность лежит на Звиаде Гамсахурдии и Шамиле Басаеве, банды которого воевали на стороне абхазов-мусульман, вырезая грузин. Но Гамсахурдисты-националисты тоже далеко не пушистыми были

Александр Кметь

Я не думаю, я уверен - виноваты США и Суукашвили

Dmitry

Вали всё на Россию. Как у Высоцкого... жираф большой, ему видней.

Дмитрий

Гамсахурдия... гореть ему в аду

Игорь Руссков

США. Нужен был конфликт для проверки лояльности Грузии.

Евгений Кудряшов

Я думаю, что твои слова - ложь.

Сергей Глазков

Ни одной стороне не доверяю, кроме рядовых местных жителей.
Добавлю ещё вопрос - является ли коверкание фамилий отличительным признаком дебилов?

Марина Заборовская

Говорят те которые хотят стравить народ между собой

Евгения Кузнецова

Этому конфликту не одна сотня лет.

Валерий Новиков

чубайс. . он же и вторую мировую развязал и кеннеди шлепнул.))

Алексей Воробушков

я думаю если было по другому то признали бы осетию и за даром и не только науру и другие страны с одинадцатью тысяч населения . а почему этот конфлик возник догадатся не сложно. . И НЕ ИЗ ЗА НАТО. . ,