Сергей Нечепоренко

Скажите, пожалуйста, как вы относитесь к России? Желательно дать более подробный ответ. Нужно для реферата.

Людмила Климанова

Как я могу относиться, я люблю Россию.

Джим Челидзе

Я отношусь к России таки пгосто шикагно!

Яков

Смотря с какой стороны, а так перспективная страна.

На
Наталья

Рефераты писать не умею, но что-то типа сочинение предложить могу.
Россия- это уникальная страна. Стоит только задуматься.. . Уникальные природные условия, протяженность дорог, это единственная страна где столица находится на западе, а не на востоке! Полезные ископаемые; менталитет. Россия- многонациональная страна, здесь все свои. Однако, русский человек- это тот, кто не станет составлять долгих планов, бросившись в импровизацию, тот, кто не нападет, а попытается поговорить за стоканом спиртного. Где лучшим другом может оказаться давний враг! Это страна свободы, и истиной воли. Не зря говорят - русским духом. . Потому, что только русский может быть в поле один - воин, и только наш человек напившись, додумается "прогуляться" за еще парочкой пакетов того же самого. Но, выходя на улицу вопросы к бюрократии, царившей в России, к чиновникам, проблемы с безработицей, коммунальными услугами, и прочим отступают. Потому, что выходя на улицу достаточно вдохнуть свежий воздух, посмотреть на небо, и ты понимаешь, что и уже не такое плохое настроение, как казалось после пробудки будильником! Англия, США, Япония, Франция, Китай, Германия.. . ни одна страна в мире не сравнится с Россией. самое название уже сладко. Кто бы что не говорил - но мне нравится жить здесь! не важно, какие у меня корни, и какая у меня политическая точка зрения. я знаю, что я могу делать то, что я хочу. Бросить работу, податься в горы, или же начать заниматься благотворительностью. Даже встречая кого либо относившегося ко всему вышесказанному неготивно- это его право, его свобода. И смотря на свою семью, я понимаю, что я счастлива. Смотря на своих друзей и знакомых, что если бы мы выехали заграницу, то никогда бы не встретились с ними. И что этот рассвет, этот мир.. . все принадлежит нам, все в наших руках. Мы можем все. стоит лишь захотеть. Что после весны наступит лето, которое ждут с нетерпением, а после осени, как и полагается, наступит зима, и морозы будут трещать такие, градусы которых не услышишь в новостях- они гораздо выше. И будешь вновь ухмыляться иностранцам, считающим за подвиг перенесение 10 градусных заморозков, вспоминая как в 36 ходила на распашку. И вновь согреет сердце гимн в ночь нового года. А главное знаешь- Ты- русская, русский человек, и ничто в целом мире не заставит тебя разлюбить Россию- многострадальную страну, с народом обладающим самой сильной силой воли, терпения, отвагой, и смекалкой. Россия-не только моя родина, это мой дом.
Ну, или где-то примерно так. Там посудишь, что исправишь. Надеюсь, это наиболее полный ответ (тут ограничение символов стоит) . Но в целом, я бы сначала написала об уникальности такого явления как Россия, а потом обосновала, высказав свое мнение, собственно, пример выше. Удачи. надеюсь, у тебя все получится.

Бродяга******* Дневной****

Для реферата? Тогда это платная информация....))