Юл
Юля

Нужна работа!! ! Срочно!!!! город Бирск.. .

Со
Софья

Могу предложить стать представителем косметической компании эйвон!
Каталог и условия заработка можешь посмотреть на сайте на моей странице. Регистрация бесплатная. Оформить можно кого-то из совершеннолетних родственников (потому что для регистрации должно быть наличие паспорта) , ты сможешь работать по доверенности.
Все очень просто! Собираешь заказ-отправляешь-получаешь заказ-получаешь доход+ подарок.
Я координатор. Мои тел 8-921-040-36-10 Ирина
Можешь скинуть мне бесплатное смс с просьбой перезвонить, и я расскажу все более подробно и отвечу на вопросы.

Maksim Makarov

Предлагаю работу связанную с электронной почтой. Плачу от 15000 в среднем на вебмани. Не лохотрон, ничего вкладывать не требуется. Просто выполнять задание, состоящее из простых действий. Пишите на мейл в профиле если интересно