З* Светлана

куда можно девушке устроиться на работу в 17 лет? ? листовки раздавать, почтальоном не предлагать))

Татьяна Ким

Проситесь сразу директором в крупную фирму!
Ну не листовки же вам с вашими 2-мя высшими образованиями, огромными практическими знаниями и большим опытом раздавать!

Ишь, листовки они раздавать не хотят.. . А я когда-то именно с листовок и начинала. А сейчас у меня своё рекламное агентство.

Екатерина Асеева

официанткой, да и уборщиц никто не отменял.

Валерия Боровикова

Курьером в Интернет-магазин. (без оформления)

Гульнара Хабирова

официанткой, еще в макдональдс или другое какое нибудь бистро. Еще уборщицей, вы не поверите, но у моей мамы сестра подрабатывает уборщицей и выходит больше чем на основной работе и она благодаря такой подработки ездиет на новенькой шевроле лачети.

Светлана

Предлагаю работу в интернете. Заработок от 15000 и выше, выплачиваю на вебмани. Ничего вкладывать не надо. Работа простая - нужно только рассылать письма по образцу (не спам) . Пишите на мой email если заинтересовало