Злой Смайл

Где можно устроится на работу или кем в Новосибирске 17 летнему парню ???листовки раздавать не моё

Рустам

На трассе стоять не пробовал???? И удовольствие, и бабло!!!! Возраст тот, что надо!! ! Молоденький !!!Как раз то, что надо!!!!

Евгений

Здравствуйте! Предлагаю работу по продаже товаров банка в интернете. Никаких вложений. При занятости 3-4 часа в день, заработок составляет от 1500 грн. Это очень выгодное предложение. Если Вас заинтересовало это предложение, то обязательно напишите))