Ирина

какои у вас заработок, при 4-х часовом рабочем дне. в среднем. спасибо.

Наталья Голубева

Половина от того, что получаю за целый день! Но иногда может быть чуть больше

Oleg

Температура по больнице в среднем 36,6)))
Все получают половину своей зп, а она у всех разная таки. Ну посмотрите среднюю по региону и разделите на 2)))

Ольга Козлова

Я зарабатываю 27000 в месяц просто рассылая письма. Сейчас иду на рекорд - 30тыр. Могу и вас научить если хотите.