=M
=Zmn=- Myxamor

Помогите высчитать квадратные метры

Помогите пож. , а то забыл как это уже (
Длина 5.4 метра
Ширина 36 см
Толщина 14 см
Длина 3 метра
Ширина 36 см
Толщина 14 см

Юр
Юрий

длину умножаем на ширину

Рома Михалькевич

Квадратные метры от толщины не зависят.
Ты в школе-то учился?

Dfsf Dfsfsd

и чо надо сделать???

Надежда Приходько

по вашим приведенным данным можно рассчитать объем... а не площадь

уточните что именно вам надо рассчитать

Мария Руденко

в квадратных метрах измеряется площадь плоских фигур, а у них толщины нет. Может быть Вы имели в виду объем? Тогда кубические метры.

Илона Александровна

Длину умножить на ширину = квадратные метры. А если это все ещё умножить на толщину, то получатся кубические метры. Только надо метры на метры умножать. 1 метр = 100 см.

Вячеслав Федоров

длину умножить на ширину - получите площадь (квадратные метры) . Если умножить ещё и на высоту (толщину, как вы пишете) , то получите объём (метры кубические или кубометры)

Винни Пух

5,4*0,36 дале3*0,36