Валентин Понимающий

Сколько стоит квадратный метр стекла для пола.

Наталия Кудинова

Ориентировочная стоимость стеклянного пола "под ключ" в Москве: от 30 000 до 50 000 рублей за квадратный метр.

Существует услуга монтаж стеклянного пола "под руководством", в данном случае стоимость будет в два раза ниже: от 15 000 до 30 000 рублей за квадратный метр.

На конечную стоимость стеклянного пола влияет:
- цвет устанавливаемого стекла;
- тип, а так же цвет каркасной системы;
- размер стеклянных сегментов пола.

Стандартный расчёт стоимости стеклянного пола - перекрытия (стеклянный пол-потолок) "под ключ"

Стеклянный пол:
- 2000x3000 мм (сегменты 1000x1000 мм)
- стекло-триплекс 8x8x8 мм, прозрачное, закалённое
- Т-образный профиль
- Каркасная система, RAL 9006
Цена: 190 000 рублей.

Монтаж:
- Замер
- Подготовка технической документации
- Монтаж конструкции
Цена: 65 000 рублей

Доставка:
- Доставка
- Разгрузка
5 000 рублей

ИТОГО, цена вопроса вам выйдет примерно в 260 000 рублей.

Виктор Швец

квадрат стекла стоит от 450 руб. и выше, цены зависят от толщины, самого стекла (цвета) , марки и поставщика. А стоимость стекла до пола нужно высчитывать в зависимости от квадратуры вашего полотна (высоту х ширину х цену за квадрат)

Денис Янчук

Думаю, цена вопроса завышена минимум в три раза) Попробуйте поговорить со специалистами.) ) Не так страшен черт, как о нем рассказывают))