Сергей Мельбман

как лучше употреблять кленбутерол? до? после? во времяя еды? и сколько раз в день лучше и в какое время?

я сижу на сушке

Михаил Якунин

http://profifarma.com/balkan-pharma/clenbuterol-klenbuterol.php/

вот тут подробно....

Применение и дозировки.

Кленбутерол выпускается в дозировке 20 мкг таблетки, хотя также приемлема форма выпуска в сиропе и растворе для ингаляций. Дозировки зависят от того, как сильно пользователь реагирует на побочные эффекты, но как бы там ни было, в основном 5-8 таб/день для мужчин и 1-4 таб/день для женщин.
Кленбутерол теряет свой термогенный эффект после 6-8 недель его применения, когда температура тела падает до нормы. Его анаболические/антикатаболические свойства исчезают примерно через 18 дней его применения. Использование пролонгированного действия препаратов привело к заключению, что наиболее эффективно применять кленбутерол циклически 2 недели через 2 недели и не более 12 недель. Возможен прием эффедрина в недели «отдыха» от кленбутерола.

Сравнивая по побочным эффектам, кленбутерол, без сомнений, мягче, чем DNP, скажу, что мягче даже, чем комбинация ЭКА (эффедрин-кофеин-аспирин).

Побочные эффекты: тошнота, рвота, тремор, сухость во рту, беспокойство, сердцебиение, повышение артериального давления, головная боль, головокружение, бессонница, мышечные судороги, повышенное потоотделение.

Из наиболее распрастраненных это мышечные судороги, беспокойство, головная боль и повышение артериального давления.

Судорог в мышцах можно избежать выпивая 5-7,5 л воды в день употребляя также бананы, апельсины или препараты калия 200-400мг в день, принимая перед сном на голодный желудок.

Головные боли также можно избежать принимая анальгетики, такие как Tylenol (ацетаминофен) при первых же симптомах, может потребуется прием двойных дозировок.

Применение.

Посткурсовая терапия: кленбутерол используется после курса в качестве помощи при восстановлении. Что позволяет его пользователю продолжать кушать достаточно объемные количества еды, не заботясь о жировых отложениях. Это также помогает поддерживать как силу, так и интенсивность на тренировках.
Диета: такая же, как и на курсе.

Жиросжигание: наиболее распространенное применение кленбутерола, также увеличивается жесткость мышц, венозность, сила и вид, как на низкокаллорийной диете. Из всех известных жиросжигателей, кленбутерол можно комбинировать с Т3.
Диета: много белка (3 г на 1кг веса), умеренно углеводов (1-2г на 1 кг веса), мало жира (о,5 г на 1 кг веса).

Альтернатива стероидам: кленбутерол обладает анаболическими свойствами подобно стероидам, но в меньшей степени. Особенно подходит для «натуралов» в увеличении силы жесткости мускулатуры.
Диета: много белка, умеренно углеводов и жиров.

Стимуляция/Восстановление: кленбутерол может использоваться как стимулятор, но комбинация ЭКА всетаки подойдет лучше из-за более короткого периода полураспада.
Диета: углеводы должны быть включены в ваш рацион.

Предостережения.

Теже предосторожности, что применяют в случае с эффедрином должны применяться и в случае с кленбутеролом, хотя некоторые люди считают комбинацию ЭКА более жесткой, чем клен. Не следует комбинировать кленбутерол с другими стимуляторами ЦНС, такими как эффедрин. Такие комбинации не нужны и потенциально опасны. Кофеин может быть использован для снижения возможных перенагрузок и эктрасистолий (экстрасистолия - аритмия сердца, характеризующаяся преждевременным его сокращением, за которым следует удлиненная (компенсаторная) пауза, что создает ощущение перебоя), хотя это может быть и диуретическим эффектом сдвинутым за счет электролитного баланса. Больше пейте воды, если Вы используете кофеин.

Что еще Вам нужно знать?

Большинство пользователей испытывают неприятные побочные эффекты и вынуждены прекратить использование кленбутерола из-за того, что начинают его прием сразу с больших дозировок. Так как самые неприятные ощущения возникают втечение первых 3-4 дней.

Для человека, впервые принимающего кленбутерол дозировка не должна превышать 40 мкг в первый день.

http://dopingcom.com/info/klenbuterol/

Александр

Оставь клен, он тебе не нужен... по крайней мере пока