Юл
Юлия

сегодня прям урожай занимательных историй от православных попов, а вы что думаете?

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Принцеса

Надо просто скинуться. нанять киллера, и хлопнуть попа к чёртовой матери, остальные перепугаются и будут немного почеловечнее себя вести...

Геннадий Орлов

Вот что крестъ животворящий делает!

Александр Жоламанов

Собака лает, караван идет.

Olga Ibragimova

А что ещё ожидать от организации, возглавляемой достойным наследником Аль Капоне?

Natali Shapar

«Нет доброго дерева, которое приносило бы худой плод» (Лук. 6:43, Мф. 3:10, Мф. 7:16).

Алексей Трефильев

Судить по поступку одного человека о всей церкви, есть глупость. О больнице не судят по гардеробщице.

Vladimir Kir'yazev

лыбится во всю морду которая в игольное ушко точно не влезет.

Зоя Крупина

Какие основания тогда утверждать, что были записи с двадцати двух видеокамер?