Ирина Беккер

Непонимаю. Что правильно на пути к освобождению души - воздержание от секса или тантра?

Я бы выбрала водержание...

Рустам Фазлиев

Изначально ты можешь все и имеешь на все право.
Твоя задача запускать – позитивные внутренние фильмы с помощью абсурдных ритуалов и прочих техник. Цель всего этого кинотеатра – вывести тебя в состояние парения.
Это отношение к реальности лучше освобождает душу, т. к. скидывает шаблоны.