Ан
Антон

не ищу легких путей-это правильно как вы считаете

Снежана Рябухина

если есть выбор то почему бы не пораскинуть мозгами?

Дмитрий Творанович

Самый легкий путь - это самый длинный путь. Однако все стараются идти безопасными путями, только там тоже есть свои препятствия. Добровольно же, никто не выберет самый трудный путь.

Татьяна Архипцева

искать не обязательно, достаточно выбрать

Мария Корнюхина

Почитайте "О дивный новый мир" Олдоса Хаксли - там как рас про это много.

Natalya Karanevich

правильно.
На этом пути меньше конкурентов.

Наденька Мосолова

Лень движет прогрессом. Чем дальше от себя тем ближе к себе. Гурджиев. Чем больше вы себя нагружаете, тем совершеннее становитесь.