Виктория К

Что будет если выбирать только легкий путь?

Сергей Овсянников

Есть люди которые при встрече с трудностями обходят их стороной. Кто переползает снизу а кто перепрыгивает сверху. Желание обойти и не сталкиваться с жизненными трудностями приводят к тому что в один прекрасный момент человек оказывается перед ТАКОЙ трудностью как перед пропастью как во время казни ВСЕМ своим сердцем чувствуя НЕСПРАВЕДЛИВОСТЬ и то что жизнь его наказывает незаслуженно. САМАЯ Большая беда это в самообмане в котором человек прожил а когда пришло время РАСПЛАЧИВАТЬСЯ за ошибку то изменить уже НИЧЕГО нельзя. Трудности и препятствия НЕОБХОДИМЫ так как заставляют нас шевелить мозгами а значит делают из нас ДУМАЮЩИХ людей. Мало тех кто повстречав на пути трудность спрашивает себя-ЧЕМУ МЕНЯ ЭТО УЧИТ? ведь любая сложная ситуация трудность и проблема приходят что-бы УЧИТЬ и у них нет другой цели. Учится только тот кто устал страдать. Кто учиться не хочет тому жизнь преподнесёт ещё много страданий.

Анаттолик Короткевич

легкий станет трудным

Кэ
Кэти

Это невозможно!

Даша

всё лёгкое

Елена Соскова

Другим останутся более тяжкие.

Семен Бычков

Все пути станут лёгкими.
Если вы не пожелаете Сибаса 🙂

Виктор Муравьёв

Будешь плыть все время в низ по течению, а не развиваться и подниматься вверх.

Саша Дроздов

частенько лёгкий путь он самый долгий.. . так может и жизни не хватить...

Павел Братышев

То вы не сможете купить себе картину за 80 млн долларов.

Вадим Ковалев

трудно будет. все же хотят легкого пути. а ты выбирай трудный. там ты не встретишь конкурентов.

Ильшат

Лёгкими путями очень сложно чего-то добиться в жизни. . .
Знаете, как то слышал такое высказывание: "Путь наименьшего сопротивления - это путь в некуда". В каком-то смысле, я с этим согласен...

Алексей Сучков

придется делать трудные шаги

Вера

станешь как стрекоза