Евгений Борецкий

"Легкие деньги".Это полученные каким путем? И бывают ли они вообще?

Наташа Демьянова

да момент из телевизора видел. школьница устроилась на работу.. . проверять качество работы салонов красоты. . ей дают деньги на полный марафет, + поверх еще денег)) но немного.. . там рублей 500-800 )
красивая и с деньгами. кайф наверное)

Валерий Евдокимов

1. Проституция.
2. Воровство.
3. Обман.
4. Везение. (клад в огороде)

Иван Елисеев

Присоединяюсь к "Нептуну". От себя: На что Вы не потратили усилий физических или психических. Сверх оговорённых. Съездил в Китай, там нет чаевых, ни в кафе, ни в такси, ни в гостинице. Ни в какую не берут, лёгкие деньги.