На
Наталья

как обернется для мага полученные обманным путем деньги?

попросила о помщи уплатлила всю сумму получила черный список и отказ от работы а по сайту рапространяет про меня чушь. выслала ей еще посылку? у не есть внук отразится это на ее внуке? а мои деньги назад вернутся ?

Юлия Троянова

ну, люди преспокойно могут лгать, воровать, ебать гусей - и при этом им либо пофиг на ответные гудки или-же их вообще нет.

ну а о описанной ситуации можно процитировать довольно уверенно, что лох - это судьба. .

на ней и внуке это отразиться в том случае, если набьёте высылаемую посылку динамитом да шурупами, только вот это вызывает синих человечнов обычно. ну или если специально ими займётесь или найдёте кто займётся.

кроме того, иногда обращаться за помощью - себе-же дороже выйдет, о чём так-же полезно узнавать.

удачного дня

Вiолетта Гущенко

Во-первых, скорее всего это не маг. Иначе бы понимал, что за все его дела по голове получит=)
Во-вторых.... Не знаю, как насчет справедливости, я ее в жизни как-то редко наблюдаю. Не уверена, что человеку за это что-то будет. По идее должно бы ему придти возмездие ...Но не факт) Вы об этом все равно не узнаете, было что-то или нет) вам надо просто простить этого человека. перестать желать ему зла. Оставить это на его совести. Знаю, очень и очень тяжело, но именно ВАМ так будет легче и проще жить.
И, кстати, осторожнее с этими магами... ну это так, от человека, который не раз на этом обжигался)

Лейсан Хайруллина

назад деньги увы вам никто не вернет, она не маг скорее всего обычный шарлатан раз поставил вас в черный список и ничего не ответил вам.
в следующий раз будьте осторожны и не попадайтесь к таким людям прежде чем сделать работу убедитесь что у него есть хоть какие-то способности а потом начинайте сотрудничать.
с уважением

Максим Каширин

Напишите в л. с.

Павел Терехов

никак... потому что уплачено за воздух

Юлия Усачева

Маг каторый обманывает и кидает на деньги это шарлатан. За обман она своё получит сполна деньги вам никто не вернёт уже запомните первая заповедь мага "Сколько человек сможет столько и заплатит, это решает только человек а не маг" Если у вас просят деньги сразу его в игнор и чёрный список без всяких разговоров.

Иришка Круглова

Бывает.
Ищите помощь в реале. Это все-таки надежнее.

Анечка Предель

псевдомаг, получит рано или поздно, за свое пренебрежение к работе.. . и отразится может, ну вряд ли вернутся.. . если не считать мошейничеством

Надежда Варунцева

Это не маг и не шарлатан, а аферист или мошенник.
Тот, кто нечестным путём присваивает чужое, является "мусорщиком", вместе с чужим берёт и часть негатива жертвы.
У нас во дворе в детсаду работали 2 толстые тётки: медсестра и воспитательница, которые объедали и обижали чужих детей, у одной дочь умерла, у другой стала инвалидкой. Так что, выходит, что порой отражается.