Александр Лавриченко

Отчего погода может ТАК портить настроение?

вчера было - 15 а сегодня 0 и дождь. прямо таки ливень.. . а завтра что - на катке кататься будем?

Сент Aka God For You

потому что ты сама эмоционально неустойчива, раз тебя погода так сильно из колеи выбивает. это значит, не только погода, но и любая мелочь так же на тебя действует

Антоша Новгородцев

дождь - не птичка покакала.. . высохнет и всё)))

Фаина Маткина

Настроение может испортить только погода в доме, а у природы нет плохой погоды)))

Юдина Юлия

Видите ли, Анна, человек мучается и страдает не столько от того, что с ним происходит, сколько от того, как он к этому ОТНОСИТСЯ. Это давно известная, но, почему-то мало пропагандируемая истина.
Возвращаясь к погоде. Именно ОТНОШЕНИЕ к ней и портит настроение. Чтобы избежать этого, нужно ОСОЗНАТЬ, что (как у Э. Рязанова) , "у Природы нет плохой погоды, - каждая погода - БЛАГОДАТЬ":)

Ма
Мария

если человек очень зависим от неё..Когда сильно открыт.. Нужно быть выше: к примеру за облаками солнце всегда светит, но если мы живем своим сердцем (духом) ниже облаков, то мы и не можем увидеть этого.)

Мирель Чолпонкулов

Человек - дитя природы, поэтому и зависит от нее. После плохой погоды обязательно будет солнце. Ждите!

Адиль Саалиевич

Многое зависит от погоды.
Если дождь на улице, туман,
То на плечи тяжко давят годы,
Мнится: что ни слово - то обман.
Многое зависит от погоды.
Если солнце светит на дворе -
Сразу забываются невзгоды.
И мечтает сердца о добре.
Мы растём под крылышком природы,
Как она, страдая и любя.
Многое зависит от погоды.
И чуть-чуть- от самого себя.
(В. Смирнов)