Юлия Цветкова

Что делать, если настроение начинает портиться?

Светлана Царькова

Здравствуйте. Взбеситься. Сразу всё пройдёт.

Анастасия Халезова

Вспоминать радостные моменты жизни....

Ленар Махмутов

Проветрить и промыть.

Александр Бочко

накуриться не пробовали... здорово помогает!

Олег Бекренев

глубже вздохнуть... несколько раз... отойти того место там где бываете.. .
если есть возможность... послушайте какую нибудь музыку... песню.. .
которое поднимет настроение...

Диана Потапова

Кино детка кино... нада смотреть...

Святослав Чарыев

горячий шоколад и сигарета....

Никита Лутаев

чье насторение? кто ему хозяин? в себе и плохое настоение - твоё... принимай и живи

Влад Цишковский

можно штукатуром, можно каменщиком, маляром пойти работать - настроение сразу улучшица)

Ирина Арбузова

Посмотреть хороший фильм, почитать книгу
Но лучше всего выйти из дома и погулять

Ма
Машка

Съешьте шоколад или мороженное, вдохните аромат роз или апельсина, примите ванну или сделайте массаж, сходите в салон красоты.

Максат Омирбаев

Либо выпить, либо на рыбалку. И из дома "свалить"- Обязательно!