Наталия Пахомова

подскажите пожалуйста! где находится топливный фильтр у мазда 323f 1999 г. в. кузов BJ

под капотом точно нету, я долго искал, под задними сиденьями тоже нету вроде, там только бензонасос и памперс, где теперь???

Дмитрий Квасников

он стоит на насосе в баке

Dimka Zima

Фильтр под капотом. На передней стенке .От рампы форсунок по нагнетающему шлангу, в конце шланга фильтр.