Анастасия

Если знаешь истинный смысл жизни обязательно что у тебя всегда будет хорошее настроение ?

Irina Dimkova

Это сложный вопрос. Вообще, "истинный смысл жизни" никто не знает, а можно только придумать какой-то смысл жизни, который будет поднимать настроение.

Бек Хамирзаев

да и вам помогут медитации дзен

Филюк

Нет. Тебе может быть жаль тех кто не знает смысла жизни.

Андрей Дмитриевцев

Нет конечно. Если тебе известен смысл, то ты должен готовится. А что это значит? А это надо отвергнуться себя, взять крест свой и следовать за Ним. За кем? За Христом. Куда? В санаторий? В Сочи? На дискотеку? Нет. На голгофу. А тебе туда охота? Нет. Тогда откуда у тебя должно быть хорошее настроение?))

Иван Мейхер

Да обязательно, смысл жизни в гармонии с собой и со все, что тебя окружает.

Andrews Andrews

нет, конечно, в жизни бывают разные ситуации и события, к сожалению не всегда радостные.

Антон

нет) ) будет ровное настроение. . это равновесие. . А оно не предполагает грусти или радости))

Vlad Kokorin

нет мы живём в мире кде много проблем и за проблем у нас иногда проподает настроение.

Н*
Надя *

Во многой мудрости много печали; и кто умножает познания, умножает скорбь (Еккл. 1:18)