Дима Голубев

автопоезд стоимость 900000. рассчитать каско

Ек
Екатерина

Условия и тарифы в разных СК разные. Плюс стоимость КАСКО зависит от данных водителя, от выбранных условий страхования,
Так что лучше обратиться непосредственно в несколько СК - для расчета и для внимательного ознакомления с предлагаемыми условиями. И выбрать для себя наиболее приемлемый вариант.

Лизачка Колесникова

Если в Ростовской области - звоните (863) 275-67-39 Южное Страховое агенство - работаем со ВСЕМИ страховыми компаниями. Считаем по служебным калькуляторам.