Мария Ефремова

оцените пожалуйста татуировку (вам это пару сек)

тока не надо бреда типо не делай пожалееш. просто хотелось бы узнать мнения других о этой татуировке=)

Катя Блэр

мне не нра

Антон

а ты сможешь ответить за тату?

Александр Фатюхин

Отлично будет смотреться на выбритом затылке

Виталий Иванушкин

нее... лучше ежика с яблоком на иголках, вокруг елочки все в снегу, по ним белочки скачут, внизу снеговик стоит с морковкой и надпись во всю спину: Нерру нью иар (типа "С Новым Годом")-свежо, авангардно, ново... ах да-плюс вызов социуму...

Наталья Богомолова

Это агрессия. Опасно для жизни Вашей.

Дарья

на спине.

Андрей Калинин

Мне в принципе татуировки не нравятся. Независимо от изображения.