Катюшка Крынина

ФОТО! Вам нравится эта пара? Оцените девушку, как она вам внешне?

Юля

Красивая пара. И девушка и парень оба хороши.

1 2

нравится.
Симпатичная пара.
Девушка симпатичная - приятно смотреть.

Денис Клюев

Красиво. Беспезды

@L
@ Lusi @

Оба такие ничего...))

Шеннепей

красивая пара. правда молодой человек слегка помятый, а девушке надо "сыр" говорить, а не "утюг", когда ее фотографируют=)а в целом ничего=)

Анна Туралина

Нормальная пара. Парень мне нравится больше.

Маргарита Зозуля

Красивая пара) Девушка в форме какой-то?) ) +10)

Володя Tigrenok

нравятся оба.... практически могу сказать -- " Совет да любовь!!! "

Aнюта

Оценивать внеше -бред.... Надо хотя-бы минут 30 послушать человека.

На
Наталья

мне
оба
понравиись

Aleksey Alex

Стюардесса

Петр Черешнев

нормальная пара... они подходят друг другу на мой взгляд... оба симпатичные

Наталия Рылькова

Приятно смотреть, на таких молодых, умных, здоровых людей. Девушка, не красавица, но симпатичная.

Эргаш Мизробов

самая обычная пара. таких миллионы. пусть друг другу нравятся. а нам нет никакого дела до девушки и тем более до её оценивания

Васелина

Пара красивая.
Девушка симпатичная, но очень злое выражение лица, поэтому оставляет не приятное впечатление.

Сергей

вроде ничего, но улыбка не совсем естественна. Может ошибаюсь, общаться надо.

Nyo

пара красивая
но парнишу я б с пивком разок, другой....