ОК
Олег Курнаев

Вам нравится внешне эта девушка?)

Илья

Да, нравится Симпатичная и взгляд доброжелательный

Ирина Липакова

Да, сунуть можно. Вот только тема сисек не раскрыта

Елена Энгельман

Улыбнитесь! Вам очень не хватает улыбки, очень тяжелое выражение лица без нее! А еще нагнетают волосы на лице... Прям как то мистично очень...
А так красивая))) только улыбайтесь- улыбка это украшение девушки!

Виталий Титов

Норм, а что?

Юлия Кадова

Да.
Третье фото лучшее.
Это Вы?

Петрович .

Спортсменка, комсомолка и просто очень хорошенькая!!!

Игорь Гладун

Симпатичная девушка))))))

Мария Мартиросян

Симпатичная, не более того) а если она еще и приятный человек.... То супер

Алексей Шаталов

очень красивая

Аня

нормальный чел. правда уже не такой доверчивый и наивный как раньше. Научилась и не раз.

Мм
Ммммм

Красивая

Oleg Nakoshnyy

Хорошенькая)

Вячеслав Юрьевич

С такой девушкой вполне не стыдно сходить в кино.

Ольга Юрова

И внешне, и внутренне нравится. Лицо - зеркало души

Каха Coach

Красивая 🙂

Оксана Лукашова

А тебе это зачем? Та девушка на фото знает себе цену, она красивая и самоуверенная.