Екатерина Никитина

Вам нравиться эта девушка?

Дмитрий Костюченко

мне нравитЬся когда пишут нравится

))
))))) )))))

мне-да)

Роман Ойл

Очень симпатичная, только одежду срочно сменить надо.

Максим Мочейко

Девушка милая и симпотичная, но нет в ней изюминки, чего то за что глаза цепляются. У нас по городу тысячи похожих ходят (Такую увидишь на улице и тут же забудешь (Без обид) На мой взгляд если от природы нет ничего такого прям запоминающегося, надо это придумать, причёску сменить на более вызывающую или одежду.
А то бывают же люди, идёшь по улице вроде бы красавцем назвать нельзя, одежда не так чтоб очень модная и новая, и причёска так себе аля-подстригала бабушка, но случайно заглянишь в глаза или приметишь полуулыбку уголком губ и всёёёёёё где угодно узнаешь)

Валерий Закарлюка

Одежду только поменяй и всё супер будет:)

Аида Турсуналиева

ничего особенного, чтобы так спамить своими фотографиями. видимо у девушки комплексы и не хватает комплементов в жизни, так как я ее уже как минимум 5 раз вижу тут за неделю. печально

Иришка Анадо

делать что ли нечего? утром ты под именем ЕВЛАМПИИ КУРОЧКИНОЙ спрашивала. на той фотке ничего была, а на этой ясно стало- колхозная натура и явно из колхоза родом, хоть и данные неплохие.

Кирилл Романчук

Для меня слишком взрослая))))

Юлия Балашова

Довольно симпотичная особа

Vasliddin Saitov

Девушка нравится, а одежда вызывает недоумение.

Рузана Дышекова

в каждой есть своя изюминка, не слушай никого