Абулайси Саидахмад

ФОТО! ! Вам нравится внешне этот парень? Оцените объективно!

Э:
Эльвира :)

Да, он милый.

Екатерина Коршина

Что-то я не уверена, что мужчин оценивают по внешним данным. Не блондинка, чать.. . Для меня важнее честность, ум, работоспособность, умение трезво смотреть на жизненные ситуации, а внешность.. . да будь он хоть негром преклонных годов....

Natalia Alexandrovna

парень как парень.. . может и симпатичный, но не в моем вкусе...

Лилия

Нарцисс.

Лёха Петров

Вполне симпатичный.

Наталья Трусова

приятный молодой человек

Дина Никулина

Не выставлял бы свои фото на публичное обсуждение- цены б ему не было)))

Сергей Будкин

ну симпатичный ты, симпатичный)))) я б тебя не отшила, еслиб познакомиться подошёл))))

Анжелика Поддубная

нормальный симпатичный парень внешне... а вот характер не знаем....

Галчонок Горященко

Торс слабоват. И руки тоже...

Алексей Баранов

Ну внешне ничего, а вот то что сам себя выставил, и ищешь одобрения со стороны окружающих, говорит о том, что: низкая самооценка, нарциссизм (ну, потому как нормальный мужик, свое фото не выставит) , позёр (рука к виску, рука вниз, на камне... это ж пля продумать надо).... Видать бабцы нет... Видать харизмы нет....

Сергей Леонов

Симпатичный. И не дурак, похоже) )
Но с лица воду не пить....

Юлия

а чего вчера на фото был другой парень?) )
Ну этот тоже нормально выглядит.

Анна Павлова

нормальный, не страшный

Вячеслав Тур

Обычный, в ФСБ бы ему работать...)))

Андрей Новичков

Даже я, как мужчина, могу сказать, что он вполне симпатичный и приятный.

Янина Полякова

славненький

Коля И Виолеттик Кузьменко

Вау, какой красивый (⌒▽⌒)

Ярослав Павловец

нравится. но фото тоже, я так понимаю, лучшее из лучших:)))

Serega Molot

Симпатичный, но одевается по деревенски)

Ре
Регина

Ничего особенного, у меня в офисе, за соседним столом, похожий на него сидит. У женщин интересом не пользуется. Патологически холост (((

Оксана Джаватханова

нормальный парень, но лично мое субъективное мнение, что он о себе очень высокого мнения.

Андрей

не урод, можешь грешить)

Дмитрий Черных

Нравится. На артиста похож.