Евгений Алёхин

Самодельный Прибор контроля и регулировки фар, помогите найти любую инфу

Наталья Павлова

прибор не нужен, нужно сделать разметку на стене и регулировать по ней как сделать разметку есть в книге по ремонту автомобилей ваз.

Дмитрий Савушкин

на хер прибор. В старых руководствах и "умных" книжках по ВАЗам нарисовано было как на стене это делается

Irina Gavrilova

Писец..) ) ровный участок проселка в темное время суток тя не устроит?..))