Вячеслав Петрачков

Скажите, а сильная ли морока с многорычажкой у Фокусов. Думаю о покупке первого Фокуса, но не хотелось бы

вваливать кучу денег в подвеску

Анастасия Мамаева

не бери! я уже был счастливым обладателем форда-больше никогда такой ошибки не сделаю!!!)))

Елена Громыко

в любом новом авто есть свои болячки с которыми можно ездить, или исправить если это возможно. идеальных машин нет....

Александр Вяткин

Да обслуживание дорогое. Меняется как правило передок целиком. Китайска стоит около 15000 оригинальная в 3 раза дороже. и работа соответственно...

Сергей Свитко

Любишь кататься люби и денюшку вкладывать! таких машин НЕТ что бы не требовалось денежных вложений! хвалёные иномарки только новые хороши до 100 000 км!

Виктория Подолич

С любой многорычажкой-морока и расходы. Уж лучше упругая балка!