Sergey Kim

Интересно, а вы спрашиваете у своих детей нравится ли им ваш автомобиль!?

Эл
Элхан

они всегда одобряют Папин выбор.

Azamat Ablakulov

моя фанатка МАЗДЫ-3!!!

Наталья Тимочкина

Моему сыну нравится. Уже спрашивал, мам, не пора ли тебе новую купить, а мне эту отдать?)))

Лилия Бахитова

они его и выбирали

Арсен Ерижоков

Это -ЕГО автомобиль..) ) Куплен и сделан на его бабки, мои -идея и руки.. И-знаю., нравится.. Тут он на "Валдае" катался-машина с нашей однотипная.. Резюме-"Пап, после нашей "Овцы"-такое уё..ище"..))