Станислав

Автомобиль вашей мечты? Какой он?

Gusserus

Большой и надёжный!!!

Вася Пупкин

кумиров нет
автомобили тем более не боготворю

Анютка Котлярова

большой чёрный жип

Юля Паклина

Удовлетворяющий следующим требованиям:
1.Обеспечение максимально возможной проходимости, но не в ущерб остальным характеристикам. Таким образом, "дутики" (вездеходы на шинах низкого давления) не подойдут из-за несоответствия. Желательна способность передвигаться по воде.
2.Ремонтопригодность, максимальная простота конструкции, возможность ремонта в условиях полного отсутствия автосервисов и с минимальным запасом инструментов. Очень высокая надёжность.
3.Возможность запуска двигателя при температуре воздуха до -100°C. Возможность работы в условиях очень сильной запылённости. Желательна система фильтрации воздуха, при включении недопускающая попадание внутрь пыли и т. д. Также максимальная способность двигателя работать при резком, но кратковременном повышении температуры окружающего воздуха до очень больших значений. Максимальная способность поддерживать внутри температурных условий, приемлемых для жизнедеятельности человека.
4.Максимально возможная защищённость электроприборов и электропроводки от внешнего электромагнитного воздействия. В идеале - максимально возможная защищённость внутреннего пространства от всех видов излучений.
5.Очень прочный кузов, в идеале - бронированный, с противоснарядной бронёй и системой динамической защиты. Обязательно - низкий профиль и, по возможности, хорошая устойчивость, в сочетании с высоким дорожным просветом. Гладкое днище. Очень прочная ходовая часть, в т. ч. движитель.
6.Большой запас хода. Большие, но защищённые от внешнего воздействия топливные баки. Нетребовательность к качеству топлива и по возможности небольшой расход. В идеале - многотопливный двигатель, который в состоянии работать на любом доступном виде бензина, или ДТ.
7.Достаточная вместительность, возможность перевозки запасов пищи, воды, медикаментов, одежды, оружия и боеприпасов, различного снаряжения и инструментов.

Ha
Hakan

не ломающийся и комфортный

Андрей Способин

Полноразмерный седан, желательно американского или немецкого производства.

an
andynova

Вертолёт хочу. На х.. . пробки.

Aaaa Aaaa

Лянча дельта интеграле.

Эляна Шевченко

не в авто счастье...

Оксана Фоминова

В нем кроме меня еще четыре рыжих тетки с большими сиськами.

Sole Abdulloev

додж рам 3500

Светлана Пронина

Его еще не создали

Залина Красова

если честно никакой. снова вертолетным спортом увлекся

Оксана Григорьева

Только вертолёт ...

Наталья Суворова

Москвич 2141 святогор 2.0