Абдурашид Чиллаев

автомобиль вашей мечты?

Иван Дяченко

фура с пивом

Ян
Яна

Каждый год новый

Рафаэль Мялькаев

УАЗ-469...не шучу

Ivan Levashov

мерседес кабриолет розовенький или лимузин, но тоже розовенький♥♥♥♥♥♥

Юля Брод

Если для рыбалки то Для межгорода а для города

Yura Borovik

бэтмобиль

У Страха То Жи Есть Свое Лицо

Электромобиль з запасом электроэнергии на 1000 км, пожалуй будет достаточно

Максим Медведев

Хочу пикап... хотя пока мое Вольво меня устраивает

Djonik

Ну, если скромно, - как у САМОГО...

Станислав

Буггати вернон

Ольга Терон

Ford f-250-о таком, действительно, только мечтать!
А так хотелось бы что-т из внедорожников. да даже тот же УАЗ его тюнинговать он будет круче любой иномарки, либо PATRIOTуже тюнингованый. на таких машинах ездить одно удовольствие. везде проходимые, а если что сломается запчасть найти не так сложно и не дорого. а вот например есть Хаммер стоит он несколько миллионов. в принципе тот же УАЗ, только отдаш ты за ремонт больше чем за машину !
УАЗ

А вот ПАТРИОТ под пикап!

Саша Бобков

Ламборджини и Кадиллак