Олег Тихончик

Ваш автомобиль поднимает или опускает ваш статус в обществе?

Кармен Кинтеро

Не Задумывался Ибо По-Кую!

Светлана Воронина

не то ни другое

Илья Соловьев

Лада Гранта поднимает мне настоение

Санжар Сагындык

Ну как Вам мой автомобиль?

Владимир Баландин

Обществу безразличен мой автомобиль до тех пор, пока катаешься грамотно....

Сергей Герасимов

Автомобиль это не роскошь, а средство передвижения

Инга Хоюр-Оол

мой меня доставяет из пункта А в Б и все

Юлия Селезнева

Я езжу на нём

Светлана Матюсова

В том обществе в котором я общаюсь и вращаюсь НЕ Автомобиль и его марка поднимает или опускает статус.
А до мнения всех остальных мне глубоко ПОХ,,!!

Nariman

Года так с 1988 на хороших машинах стали бывшие бомжи всякие ездить. Так что, ни то, ни другое.

Наталья Метальникова

как то безразлично.