Светлана

Умоляю помогите осуществить мечту 😞.Как найти владельца автомобиля.

Стоит пропадает автомобиль 😞.Москвич номер И9750СА. Не могу найти владельца. А он стоит и умирает, а эта машина копия того который был у моего дяди. Очень мечтаю найти. У кого есть база или др. Пожалуйста помогите найти владельца москвича 2140.Очень прошу вас ребята, я эту машину знаю всю жизнь надеюсь выкупить помогите !.

64 регион и9750са !

номер ссср са означает саратов ваш кеп (:

Оксана Иванова

А через гайцев за небольшую денежку пробить-жаба душит?

Алена Зиброва

Ты бы хоть регион какой написал!