На
Надюшка

во что поиграть? в какую игру поиграть? на компьютере подскажите пожалуйста мне 12 лет

а где можно поиграть в симс 3

Татьяна Марушан

Half life, Crysis, Left for dead, Minecraft, Dayz, Skyrim, Battlefield, Transformers, GTA, Sleeping dogs.

Оксаночка Шоколадка

в энгри бердс играй

Сергей Ревин

на компьютере в стандартные игры

Алексей Шульгин

В пасьянс-косынку.

Ирина Бусова

Ну можешь поиграть в онлайн игры) тоже интересны, для тебя пойдут танцевальные (Hot Dance Party, Auditoon 2, Пара па) или в sims 3

Александр Гром

Warhammer 40000 Dawn of War частей завались, но во 2 не играю начни с 1 частей.. тебе понравится.. если ты есть в одноклассниках то посмотри одну группу, посвященную этой теме, я там администратор http://www.odnoklassniki.ru/warhammer40000.ru

Ол
Олег

Если не трусишь, поиграй в сапёра.

Юлия Щербакова

в кс позадроть)

Изабелла Боня

ЗДРАВСТВУЙТЕ. я хоть и парень и не понимаю в девичих играх) но игра подходит для всех это The Sims есть 4 части, рекомендую в 3 часть но это на ваш выбор ссылку дать не могу) сома загугли)
P.S. симс 3 занимает 8.69 ГБ, думаю не так и много весит

УДАЧИ! ツ