Павел Комаров

Какая еда хорошо сочетается с коктейлем Б-52 ?

Есть желание посидеть и попить Б-52 и Зеленого мексиканца, мероприятие не коктейльное, надо сидеть за столом часа 2-3. Так что надо что-то есть при этом. Никак не могу придумать, что ж такого поставить на стол, чтоб с коктейлями нормально шло. Что посоветуете ?

Ольховский

бутерброт

Esen Umarov

Оливье. Чтобы было куда после трех-четырех коктейлей морду уронить.

Ксения Прокофьева

Сыр твёрдый, виноград, криспы со сливочным сыром, апельсины, орехи.

Светлана Николаева

Пицца не только под Б-52,а и под Б-53 с Б-54 пойдёт))))))