Жадоба Star

Почему не закрывают Бар, за терроризм и пропаганду войны, если у него в меню есть коктейль "Молотова"и "Б-52"?:)

Кристиночка

Потому что прибыль огромная.

Елена Кочергина

как это - закрыть.. .

там же все пьють.. .

БАР Проходи, пробегай торопливо, \ пей напитки из западных стран. \ А в советской пивной так красиво \ с бубенцами играет баян. Яков Гордин 1962 "У Голубой лагуны". Том 2Б. РОМАНС\ Мне приснилось австрийское пиво,

БАР Публика в баре самая разная. \ Реже — счастливая, \ Чаще — несчастная. \ Реже — богатая, \ Чаще — безгрошая. \ Реже — хреновая, \ Чаще — хорошая. Борис Камянов 1974 ПИВНОЙ БАР
БАР Под крышей бар; \ в окне дрожат орбиты\ такси у Арки Мраморной. За столами\ эскорт роняет пепел в декольте. \ Их близость просветляет — так не сможет\ Ни скотч, ни путь\ Недавний и тяжелый —\ От купола к земле — ударить в мозг. Дэвид Йецци. Перевод Светланы Бодруновой ЗИНЗИВЕР № 1—2 (7—8) (2007) ГОЛОВОКРУЖЕНИЕ В СОБОРЕ СВ. ПАВЛА

БАР Белозубый Эдди, меня узрев, чуть не сошел с лица, пробормотав с улыбкой\ мертвеца: \ — Хэлло. Где пропадаешь? \ — На том свете. \ — Я нынче угощаю. \ — Я не пью. \ — Отлично. — Он кивнул бармену: — Тоник и чай со льдом. \ Мы перешли за столик. \ Он шепотом признался: \ — Я скорблю; я слышал, что случилось; это страшно. И я бы запил, если б \ моя дочь вот так внезапно.. . Чем могу помочь?.. \ — Уже помог. Дальнейшее неважно. Александр Сотник "Футурум АРТ" No. 1-2 (14-15) ВОЙНА УДОВОЛЬСТВИЙ

БАР Надоело у стойки баров \ Стоять, как погашенному фонарю, \ Становиться в молодости старой \ И понимать: не горю. Маргарита Сосницкая 1992 Надоело на лицо натягивать

БАР Богатый, но красивый господин, \ хозяин бара “Розовая Тэри”,\ заходит в бар, проходит в кафетерий\ и там садится вяло за один\ из двух роялей безо всякой цели. Роман Чигирь «День и ночь» 2008, №1 Богатый, но красивый господин,

БАР Промокнув, в баре у канала\ пить пиво, примостясь в толпе\ орущих, словно не хватало\ всю жизнь вот этого тебе: \ сидеть за пазухой у Ноя, \ курить, и пить, и слушать гам, \ и видеть сквозь стекло хмельное\ тритоном всплывший Амстердам… Алексей Пурин «Знамя» 2008, №10 Промокнув, в баре у канала

БАР Там барменша устало \протирает стакан, \там за стойкой остался \хмельной старикан. Максим Шраер ВЫХОДЯ ИЗ БАРА ВЕЧЕРОМ

Мария Баинова

да лан тебе.. его даж детям рекламируют. . Детский журнал напечатал рецепт «коктейля Молотова»

Роман Ягодин

я те закрою !! БАР не война! БАР это святое место !! может и храмы будем разрушать ? 🙂

Assyr

Надо вглыбь смотреть. Кто хозяин! Уж не племянник ли мэра города?

Наташа Кириллова

Его закроют только в том случае, если "нажратые" клиенты чего-нибудь взорвут!!!

Алина Шлуинская

Так они же аренду платят

Наталья Савельева

Видно цензура вся там отдыхает и им там бесплатно эти коктейли наливают!

Nobody

Давай устроим там пожар?! ? И... вмиг закроют этот бар!! ! )))

Димитрий Бобров

Много есть взрывных коктейлей, ты попробуй одолей ка

Юлия Семёнова

Хозяева отстегивают деньги" крыше"

Т*
Тонька ***

Война войной.. обед.. по расписанию..))

Алексей Шерстюк

так это же школьные напитки для средних классов)))

Анна Ковалькова

потому что денег много

Николай Бохан

Пусть воюют с содержимым бокалов, чем с людьми.

Кирилл

Дай координаты - закроем

Сергей Михайлов

Потому, что это всё не всерьёз.

Алла Шклярук

молотова если выпить так и голова об ошвальт шмяк после него

Ренат Валиулин

лично меня не вставляет ни то, ни это . так что--войны не будет на трезвую голову !

Николай Грешонков

Это не пропаганда терроризма и войны. Это обучение основам гражданской обороны, партизанским действиям и оружия вероятного противника, а так же разведка будущих целей - вы забыли про Манхеттен, ..Но ЭТО ноу-хау, супер-пупер секретная разработка. Так что пишите расписку о неразлашении.

Екатерина Воронина

плохо что еще бинапалм непродают ..))

Алина Чепурина

говорят скоро вообще всё бухало прикроют и не за терроризм вовсе

Назаров Махмадраджаб

Зачем все на виду, а закроют потом где всех искать?

Ве
Вера

За дипломатический напиток и устаревший самолет, вряд ли закроют)))

Olga Basarigina

У НКВД еще до него не дошли руки!