Виктория Иванова

Если добавлю в тесто для блинов сметану, испорчу блинчики?

Св
Светлана

Если добавлять сметану в тесто для блинчиков - блины будут очень нежные и не пригодные для начинки - начинять такие блинчики очень сложно!!!! А если просто кушать - то ОЧЕНЬ ВКУСНО!!! !

Св
Светлана

Зачем "утяжелять" тесто для блинов сметаной? (вполне достаточно молока и воды, пополам, получите тонкие и вкусные блинчики...

Регина

Так БЛИНЫ или БЛИНЧИКИ?
Это - принципиально разные рецепты.
Блины - дрожжевые. Там сметана не нужна.
Блинчики - пресные, на кислом молоке, сметане, кефире...

Георгий Григорьев

Никогда не испортите! Даже майонез можно, да в принципе все, что в холодильнике есть, на том и можно. (Имею ввиду из молочного, в том числе и майонез.)

Да
Даша

Не должна

Олька Брыкова

попробуйте) , потом напишете что получилось)

Евгений Муравьёв

нет. в понедельник делал - отличные блины

Nefillim

не надо