Сергей Шмагин

Смертельна ли царапина тигра или льва? Смертельна ли царапина тигра для человека?

ДА
Денис Ахмедьянов

Когда-то я читал в газете интервью с кем-то из наиболее знаменитых укротителей - не помню с кем, может быть с кем-то из рода Запашных.
Артист рассказывал, что камзол каждого из людей его профессии скрывает страшные шрамы от таких "царапин", а выйдя на пенсию - артист до конца дней своих благодарит Бога, что остался жив.. .

Кристина Кадабецки

Обычно люди от стресса умирают

Соня Филаткова

Зависит от глубины царапины и смотря на каком месте!! ! Главное что бы заражение не пошло!!!

Евгения Колбина

Царапина может быть до 10 см глубиной, если там нет жизненно важных органов или кровеносных сосудов, пусть царапает...

Виктория Маслова

смотря какая глубина и где