Мила Попова

Купить льва, тигра для дома легко и просто! + антилопу на завтрак тигру))))

Сейчас открыла Авито "другие животные" и просто в шоке. Львы, тигры, обезьян ваще как в джунглях! , "Сервал ручной" -я упала)) ) "Домашняя рысь" - не желаете???)) ) Рысь домашняя))) )

Вобще то я осла там искала но на фиг мне осел, там Лань есть, Косули, Антилопы, вот ёпт жаль что "Домашнего слона" или "Ручного бегемота" там не нашла а то б прикупила парочку)) )

Мне вот не понятно, куплю я допустим тигра, по закону как это всё? Ничего что я с ним как с собачкой на поводке гулять буду? А если на Антилопе по трассе скакать штраф выпишут?... а я скажу что за нами Тигр гонится))))

Ох ёё, даже вараны в свободной продажи!

Не прихотливый чудный друг человека весом всего 243 кг. надежный охранник и не прихотливый друг вашей семьи. . любит играть с мячиком. в еде не прихотлив достаточно одного лося на двое суток или четырех крупных свиней

О как!

Руслан Исаев

на антилопе можно сэкономить, пусть жрет соседских бабок

Влад Алешин

А вы в каком городе живете? Хочу тигра купить.