Наталья Медкова

Сколько по закону дома можно держать тигра и льва?

Галина Кандаева

не долго.. пока он вас не съест

Римма Антипова

Вроде, в законе не прописано. Лучьше спросите адвокатов. Знакомый лис разводит на продажу дома, лет 20 уже. Мы фанаты куньих. Один чувак купил взрослого енота. 2 года мудохается, пока не приручил. А тётка под Подольском так приручила волков, что они у неё охотно размножаются. Прикиньте, да? В зоопарке не размножаются, а у неё в коттедже вполне. Назарова жила счастливо с Пуршем. И Вам того желаю.

Виталий Найпак

Ах, ну это дело пары укусов. Не долго, до взросления животных я полагаю

Игорь Седенков

Если не ошибаюсь конечно, принят закон о запрете содержания диких зверей дома.