Ка
Карина

Можно ли держать дома муху

Что с ней делать, как ухаживать

Павел

Мухи вобщем то не неприхотливы и особый уход за ними не нужен. Не убирать какашки, не кормить, не покупать различные пренадлежлености.
Если же все-таки решили завести себе это животное, но не знаете где и как, оставьте где-нибудь продукт питания и ждите, скоро мухи настигнут вас.
Мух не нужно приручать, они сами очень хорошо идут на контакт с людьми, садятся на руки (и не только) .
Отличный вариант для дебилов.
Удачи вам и вашему питомцу:)

Ольга Гуляева

мы держим) они свободно летают по всей квартире)

Фурсова Татьяна

да и не хочю, а они сами дома живут, лучше подскажи как их перебить

Николай Фролов

Можно, но недолго)

Серёга Малышев

ничего не нужно) устрой свалку на кухне, и они сами заведутся. уход не нужен)

Ирина Тихонова

Когда залетит, убейте мухобойкой и выбросите в мусорку, ей понравиться жизнь в вашем доме и она останется у вас жить. В течении нескольких дней, в зависимости появления мусора...

Алексей Пототаев

открой дверь входную на пол часа и не только мух заведёшь)))

София Борисова

А зачем? Они и так сейчас появятся)

Тигран Пртавян

Ты дура? Тараканов заведи...