Лариса Сапрыкина

У меня дома нашествие мух!

У меня дома нашествие мух! ТУЧА! Причём только в моей комнате. Проверил все углы. Вроде бы ничего протухшего нет. Всё чисто. Может это как-то связано с похолоданием? Подскажите что нибудь!

ХА-ХА! Самое лучшее решение против мух это пылесос!

Михаил Костин

сделай им комушки -ловушки и используй антисекциды

Юрий Петрушин

ленты от мух развесьте, прилипнут

Юлия Мухина

Они только уснули, а тут БАЦ и отопление включили)))

Наталья Александрова

Брызгайте "Рэйдом" против летающих насекомых, убьет не только мух, но и мошек, комаров! Удачи))

Гарик Кобрава

"ззздрасьте, к вам косиЗЗЗия прилетела, Змотрим как у ваззз з температурой"

Лёля

Обычные хлопушки.

Ирек Сабитов

Готовься, скоро будет нашествие пауков, потом клопов, затем тараканов....

Влад

Купите аэрозоль КраКиллер (желтый баллон) очень хорошее средствою, сама использовала, уничтожает всех, тараканов, мух, плодовых мошек и других летающих насекомых. Так же есть еще неплохой аэрозоль Чистый дом, тоже довольно действенный результат. Купите что-нибудь из этих аэрозолей, не пожалеете. У меня сосед коровник почти рядом с нашим домом поставил, мух.. . тьма в доме была, мы вешались. Помогли только эти аэрозоли, действуют они отлично по одиночке, проверенно.

Любовь Сироткина

Носки им твои не нравятся)) )

Проверь розетку-возможно она напрямую связана с соседями (в квартирах старой планировки именно так) Когда соседи травили тараканов в своё время-те армиями ползли через неё к нам))) Попробуй заклеить её-так и узнаешь, откуда"ветер дует"

Фумигатор и пластины от комаров (без запаха) тебе в помощь ежегодно, не только летом.

У меня знакомый кивсяков разводил, да шипящих тараканов-те по соседям расползлись) Вот шороху было. Не знаю кто приятнее-мухи домашние или эта экзотика)