Игорь Владимиров

как убить дома муху? Муха мне спать не даёт лечь.

Максим

Мухобойкой

Юлдуз Ганиева

сам достань её! не давай ей спать!

Рустам Махмадиев

кидайся кирпичом в неё

Михаил Утешов

Нельзя убить - выгони!
Выключаю свет в комнате, включаю в коридоре и иду умываться. Она сама на свет за это время вылетит.
А уж завтра разберемся - кто здесь прописан )))

На
Наталья

хамелеона заведи

Ира Алёхина

положи её рядом

Mariya Lubimaya

чорт, попытался представить муху, которая спать лечь не даёт - мутант какой то получается )

Юлия

надо квартиру дихлофосом каким нибудь попрыскать, люстры там проёмы дверей окна, где мухи любят садится и мух никогда не будет.

Евгений

пылесосом засоси

Semina Tatyana

я научился их убивать на лету. мухи просто в шоке- бояться залетать. а так- мухоловы развешены.

Мария Агамалян

Поймать сачком.

Ромчик Королёв

Резинкой от трусов, шлепни когда она совершит посадку куда нибудь

Эдик Белозеров

Липкую ленту повесить