Игорь Гусев

СОН про нашествие кошек в дом! Что значит???

Доброе время дня! ! Мужу приснилось, что он спит, к нам в квартиру забегают множество кошек, он просыпается, но не видит их, пытается нащупать, хватает кошку, она кусает его за руку до крови, он открывает дверь и начинает выкидывать одну за другой пока не кого не осталось. Проснулся в холодном поту) ) Что значит, помогите интерпритировать. Заранее спасибо от мужа!!)

Евгений Ерковский

кошки сняться к врагам!!! пусть осторожнее будет с людьми особенно кто ему близок (друзья) если он их не вид но знает что они есть это люди которые как он думает не могут сделать ему больно, а все равно делают! но он не верит в это, пусть будет аккуратнее в доверии к кому либо!!! это может быть кто угодно, пусть присмотриться!!! !

Cf
Cfif

Кто то, что то затевает за его спиной, будет больно, но он справиться раз всех получилось выкинуть.