Екатерина

можно ли держать лемура дома. можно держать лемура дома. чем её кормить и как о ней заботиться

Инна Ушакова

Дикое животное, не приручается

Тават Одинцова

многие люди держат лемура лори а человека сверху не слушайте
о уходе прочитайте в янде

Маргарита Новикова

для начала нужно КУПИТЬ лемура.. .
цена порядка 60 000 - 80 000 руб
а потом держите его где хотите, хоть у себя на голове. .
только осознавайте, что лемуры ходят в туалет, где приспичит.. . ну и все "приятности" жизнедеятельности организма - вам в подарок! 🙂

Юлия Лысенко

они дорогие очень

Андрей

Законом запрещено вывозить лемуров из Мадагаскара.

Наташа Карпова

Да что же у нас люди с ума сошли? ! То обезьян, то голубей, некоторые в квартиру тащат кур, коз, свиней и прочую живность, а теперь еще и лемуры?? ? аааууу люди где мозг????