Елена Еремина

Есть закон запрещающий мне держать дома кобру?

Наталья ****

Нет. Главное, чтобы не поела хозяина и соседей

Екатерина Афанасьева

нет но оно тебе надо?

Юра Ракитин

Можно. Статья об основах содержания http://www.zoovet.ru/text.php?newsid=593

Roman

Такого закона нет, но это как с оружием. Сначала - пишете заявление, дальше держите хоть черную мамбу, но к вам в любой момент могут прийти проверяющие в погонах, смотреть, содержится ли она так, чтобы не могла съебаться. и принести вред. А вот если участковый придет, а вы с коброй сидите, шампанское пьете и танго танцуете вне крепко запертой клетки, - то разрешение могут и отобрать. Кстати, а на фиг вам кобра?