Игорь Решетов

есть ли в кодексе закон запрещающий держать собак в квартире мешающих жильцам другой квартире

Эльмира Димаева

если только она шумит после 12 часов ночи, то соседи имеют полное право звонить в милицию и возмущаться

Серега Пирогов

Ты гляди беду на себя не накликай, а то эмоции штука опасная, у нас в доме одинокому мужчине соседи кошку траванули - всех перестрелял, ставил к стене и стрелял картечью в позвоночник, все соседи теперь инвалиды, ездят на колясках, а ему дали всего 4года-состояние аффекта, ниче не помнит.

Александр Изгаршев

В общей, коммунальной квартире содержать собаку можно только с разрешения соседей. В своей отдельной квартире мнение соседей обо мне или моей собаке меня НЕ интересует. По закону.

Юля Пискарева

Че то не припомню

Invictus

Думаю нет. Собаку не выкидывайте на улицу (просто так гооврю)!

Влад Ланевский

Нет таких кодексов и законов, за исключением коммунальной квартира.

Хасаншо Bobojonov

Здравствуйте! есть ли статья? если в частном организации не имеется туалет? могут ли они пожаловаться ?