Ольга Андрианова

Депутаты хотят запретить держать собак в квартирах. Так?

Российские депутаты хотят запретить держать собак в квартирах.

Наверное, считают, что "квартиры - это жилье для бедных" и собакам будет в них тесно.

Так?

Наташа Никифорова

ссылку на законопроект этого года в студию

тогда будем и обсуждать

Almaz Babaev

Не так, они хотят ограничить количество. Ну и лай только в определённое время (с 23.00 до 6.00 - низзя лаять). Как это возможно - не спрашивайте, вынос мозга полный...

Наталья Алгинина

чтооо? о. о
о нет

Алексей Ершов

FUCK им!!!! УЖЕ НЕ ЗНАЮТ ЧТО ПРИДУМАТЬ! ! ЛУЧШЕ БЫ ЗА СТРАНОЙ СЛЕДИЛИ УРОДЫ!!!!

Виталий Галаганов

Да не так. Ты можешь держать собаку у себя, но не 40 штук. Собаке не будет тесно у хозяина. даже бедняки всегда имели свою собаку. Я небогата и очень люблю собак, но боюсь заводить, а вдруг я помру раньше ее. Жил у меня красавец-дворянин. Ушел. Ну и все

Стас Руднев

Чушь какая! Интересно как это у них получится? Можно сказать что нашим депутатам больше заняться не чем.

Алексей

Что за бред? Опять слухи? Дайте ссыль, откуда вы это взяли.

Т*
Татьяна ***

Глупости.