Иван Гришанов

Сколько по закону можно держать собак в 2-х комнатной квартире в Москве?

Анастасия Титовец

Держите хоть питомник Главное, чтобы была чистота и соблюдались санитарные нормы

Олег Юрченко

Ограничения нет.
Главное, чтобы собаки не нарушали тишину в ночное время, не создавали антисанитарных условий в подъезде и не представляли опасности для окружающих.
И то, даже если что-то из вышесказанного нарушается, то полиция предпочитает с этим не связываться. Отсюда и собачницы с кошатницами, которые держат животных десятками, терроризируют весь подъезд, но сделать с ними ничего не могут. Ни изъять животных, ни заставить съехать.
Лично мне кажется, что в городской квартире 3-4 собаки - это предел.

Marina Zamulko

Нет такого закона, который накладывает регламент на количество собак. Есть закон об ответственности за антисанитарию, поэтому вам необходимо его соблюдать...

Оля Трохинина

если будет все чисто, не будет вони и соседи не будут жаловаться, то держите сколько хотите. Только вот больше 5 думаю не потяните морально и материально тоже)

Ал
Алсу

я б держала максимум одну. чтоб не мучить животное

Лёньчик Пирожков

У нашей соседки 5 собак, 17 кошек, 4 детей и парализованная мать в 4-х комнатной квартире. При этом она сама-дама вполне адекватная, юрист. Мы ей помогали раздавать котят. А так у нее были постоянные проблемы с соседями.

Галина

Доброй ночи!! ! собирались принимать такой закон, не более 3-х животных, наприме 2-ух собак и одного кота!! ! Приняли или нет не знаю, но не более 3-х животных, в таком ракурсе.

Елена Котрухова

сколтко сможете полноценно кормить и содержать. никаких ограничивающих законов НЕТ