Руслан

Хочу собаку у нас коттедж и квартира 2-х комнатная

Марина Прояева

а у нас в квартире газ и что?

Мария 89

Собаке отдайте котедж

Сергей Абреев

Хотеть не вредно.

Юл
Юлия

возьми далматинца, а если пушистика то овчарку, мне лично нравятся ши-тцу и акита-ну (акита ну большая)

Виталик Диндиков

Собаку надо выбирать по своим возможностям, образу жизни и по своему предпочтению, ...такое ощущение что вы мебель подбираете... хотеть действительно не вредно.

Галина Унанян

Наличие квартиры и коттеджа никак не влияет на то, будете ли вы реально заботиться о собаке и сумеете ли вырастить из щенка здоровую и благовоспитанную собаку.

Илья Белорус

Зашибись. Какая к черту разница, что у вас есть.