Владимир Самыгин

Какую собаку завести? Живу в 2-х комнатной квартире. Маленьких не люблю

А вот говорят что они воняют, это правда?

Я и так живу в лесу, у меня куда не выйдешь везде лес

Елена Некрасова

Какая порода нравится - такую и заводи! И без разницы какая квартира, хоть одна комнатная. . Главное - какой уход ты сможешь давать собаке? Если ты можешь по 2 часа гулять, бегать, часто ездить в лес и там с ней бегать или по долго гулять, то можно и кавказкую овчарку в однокомнатную квартиру завести) У меня в двушке 3 собаки живут и отлично! Собаки мои среднего размера.

Екатерина Бронина

у меня дома немецкая овчарка живет) очень умная и послушная

Толик Смирнов

заведи боксёра, или немца, вео

Николай Терехов

заводите любую. и да. все собаки имеют специфический запах

Леся

Попробуй эрделя или миттельшнауцера. Они не воняют и компактные.

Ри
Рита

Мужа себе заведи)

Сима Некрашевич

Бультерьера.
Или мини бультерьера. Рекомендую питомник "стронг стайл"

Юльчик

Воняют, если подолгу не мыть)
А вот для квартиры подойдут такие породы как Немецкая овчарка, Немецкий шпиц, Той пудель, Лабрадор, Коккер-Спаниель, Бордер-Колли

Иринка Яринка

Хочу высказаться в защиту пекинесов. Они хоть и малы, но очень храбрые собачки! У меня много разных пород было: коккера, чау-чау и вот пекины. Последние две породы очень мне нравятся! Чау, конечно, посерьёзней, но при правильном воспитании, красивые и неглупые собаки. Пекинесы тоже отличные компаньоны.

Djonik

Лучше взять спаниэля они и не большие и не маленькие только им нужно много внимания уделять они очень игривые, но храбрые веселые терпят детские шалости очень дружелюбные

Вя
Вячеслав

Спаниеля) очень ласковые и игривые собаки, глазки умные и главное для вас: не маленькие и хорошо подходят для жилья в квартире)

Светлана Оболенская

спаниельку!!!! нашей рыжей девочке 3 месяца!!!! обажаю ее!!!

Владимир Иванов

Английского кокер спаниеля, вы в нем души не чаем)

Татьяна Навицкиене

суку немку... не пожалеешь..

Ксюша Суперская

Лучше немецкую овчарку.